Вверх страницы
Вниз страницы

Supernatural: Welcome to the Masquerade

Объявление

Новости

06/07 - Форум потихоньку набирает обороты: у нас обновился дизайн (за что все говорим спасибо водяному), а так же наконец началась игра. Всем желающим получить квест в основную игру обращаться к Кощею.

19/06 - Ура! Наша ролевая открылась! Не проходите мимо. Первую неделю, пока на форуме АМС наводит окончательный марафет, действует упрощенный прием для всех. Так же открыт набор в администрацию, всем желающим помочь форуму обращаться в эту тему или к главному администратору. Нам особенно нужны пиарщики и аватармейкеры.



Разыскиваются


Вечеринка устроенная самим Сатаной на поле в целую планету. Чем она закончится? Кто станет королем и королевой бала? А кто скажет финальное слово в этом мероприятии? Все ещё впереди…
Объявляется начало маскарада, вход открыт для всех. В срочном порядке разыскиваются ведущие и организатор бала. С нетерпением ждем прибытия особенных гостей.



FAQПравилаСписок РолейСюжет
ОбъявленияГостеваяЗанятые внешности


Погода и время



Февраль 2011.
Ролевая игра пока не началась.

Победители недели


Рейтинг форумов Forum-top.ru
Волшебный рейтинг игровых сайтов



Администрация



Тут может быть ваше личико С:

Партнёры

Supernatural
Можно подружиться тут С:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Welcome to the Masquerade » Флуд » #0.2 - В честь российских дорог.


#0.2 - В честь российских дорог.

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Samael
Как твоё ничего?))

0

422

Dimitri
Все нормально)

0

423

http://s4.uploads.ru/nQZ8k.gif

0

424

http://s5.uploads.ru/J0TQh.gif

0

425

Бодрого вечера, а где народ, куда все исчезли? :flag:

0

426

Crowley

Crowley написал(а):

● Love: Я свободен, но предпочитаю ведьм, несамовспламеняющихся

это вы о ком, простите? не обо мне ли?

0

427

Felisha, о вас уважаемая, о вас, о таких как вы, а еще о  хлорате и перманганате аммония :yep:  они тоже самовоспламеняются. А у меня, знаете ли, дядя пожарным работал, так вот он говорил: "Избегай самовоспламеняющихся женщин, от них бывают не только дети, но еще и ожоги 1,2 и 3-й степени" :glasses:  Мне все таки жить очень хочется, а все время в пожарном снаряжении ходить и огнетушитель с собой носить Королю Ада как-то несерьезно, так что приходится чем-то жертвовать, отказываться от некоторых удовольствий экстремального рода, в том числе и от самовоспламеняющихся ведьм :rain:  Так что пардоньте, дорогая :tomato:

Отредактировано Crowley (2013-08-03 09:16:48)

0

428

Crowley написал(а):

а где народ, куда все исчезли?

в отпусках, загулах и в общем проводят лето как люди.

0

429

какие полицейские? ОО"

0

430

Koshey the Kid написал(а):

в отпусках, загулах и в общем проводят лето как люди.

А некоторые в больничке и заставляют меня волноваться...

0

431

Koshey the Kid написал(а):

какие полицейские? ОО"

Вот  эти)) Просто кое-кто одного потерял, вот девочки и пошли его искать :jumping:

Skadi написал(а):

Сухой треск полицейской рации в который раз прервал ее. Охотница раздраженно чертыхнулась, мысленно, наблюдая за двумя полицейскими, прошедшими мимо них внутрь кафе. Кажется, это те две девицы все же пожаловались на блондинистую нахалку представителям правопорядка.Заклятие вернулось, обнаружив Феникса. Скади аж на стуле чуть не подпрыгнула, когда узнала о том, что искомая птичка находится рядом с ними. Она завертела головой, выискивая кого-нибудь подозрительного, а еще лучше – путника, перебирающего из города в город, ведь их Феникс и был путником. Взгляд почему то снова зацепился за блондинку(Фелиша), рядом с  которой уже стояли полицейские, что-то теперь пытающиеся от нее добиться. Кажется, чтобы она проследовала за ними.

0

432

ХООООООУУУУ ВСЕМ УТРА * зашла загоня кучу ворон во флуд*

0

433

Ветер пронесет мимо
Пьяных воробьев с Крыма
*ОРУ ПРЫГАЯ ПО ФЛУДУ*

0

434

Martina Romano
зайка моя, как я по тебе соскучилась)))))
*обнимаю*

0

435

Felisha
Лююбгооооооооовь  моя *Висну на шее, кусая за уши*

0

436

Martina Romano
однако, какая ты....
как поживаешь?

0

437

Шикарно, сама как?))

0

438

Martina Romano
да так, потихонечку) в общем, нормально.
размышляю, что бы отыграть здесь интересное...

0

439

Felisha
Можешь объединиться с начинающей горе-охотницей в борьбе против каких-нибудь тёмных сил х)

Всем доброго.)

0

440

Rodericka Larsen
нее, простите конечно, с охотниками я против других сил не в моих правилах объединяться... нечисть другую я уважаю и избегаю трогать. хотя бы до тех пор, пока дорогу мне лично не перешли.
людей же ненавижу, вряд ли найдутся исключения.
впрочем, всё возможно, если сможете переубедить, заставить вас уважать

0

441

Felisha
Что же, жаль. Уважать моего персонажа совершенно не за что, так что придётся отказаться от данной идеи.)

0

442

Rodericka Larsen
но-но, к чему вы так о себе говорите?
обязательно что-то придумаем.

0

443

Felisha
Так ведь правда, и в этом нет ничего такого разужасного.))
Играть за невыдающуюся личность даже интереснее С:
Я уже опасаюсь за своё здоровье х)

0

444

Rodericka Larsen
не опасайтесь, не за чем )
завтра напишу вам, что я придумала

0

445

Felisha
Буду с нетерпением ждать :З

0

446

что прям  никого не осталось? http://s4.uploads.ru/nQZ8k.gif

Отредактировано Martina Romano (2013-08-16 21:01:41)

0

447

Rodericka Larsen
прикольная картинка в подписи)

0

448

._.

0

449

:surprise:

0


Вы здесь » Supernatural: Welcome to the Masquerade » Флуд » #0.2 - В честь российских дорог.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно